Последние матчи - Андорра
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1'
ГОЛ! Из пределов штрафной Виссам Бен Йеддер (Франция) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 3:0.
86'
А вот и замена. Marcio Vieira сейчас уйдет с поля. Koldo Alvarez дает последние наставления своему игроку, это Sergi Moreno (Андорра) окажется на поле.
85'
Кингсли Коман сейчас покинет игру. Набил Фекир (Франция) заменит его.
80'
Ох, Адам Марушич (Черногория), твой подкат был жесток. Ali Palabiyik наказывает тебя.
72'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оливье Жиру уходит, а Виссам Бен Йеддер (Франция) войдет в игру.
69'
Koldo Alvarez сделал перестановку. Cristian Martinez Alejo заменен, а не его место вступил Jordi Alaez (Андорра).
63'
Тренер решил произвести перестановку. Нанитамо Иконе уйдет с поля, а Томас Лемар (Франция) появится ему на смену.
52'
Подача со штрафного следовала, и Клеман Ленгле (Франция) точно пробил головой издали в левый угол ворот. Редко такое увидишь!
51'
Этот фол стоит карточки! Chus Рубио (Андорра) получает желтую, Mikola Balakin не был милостив.
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
28'
Незабитый пенальти
Антуан Гризманн (Франция) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Josep Gomes не поддался и отразил мяч.
28'
Moises San Nicolas (Андорра) хватает соперника за майку, и Mikola Balakin не оставляет это дело незамеченным - свисток. Пенальти назначен в пользу команды Франция.
18'
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Нанитамо Иконе, Кингсли Коман (Франция) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину.