Италия - Греция онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 12 октября 2019, 21:45
2 - 0
27' Эфтимис Кулурис 39' Федерико Кьеза Вышел: Федерико Бернардески
62' Андреас Бухалакис 63' Жоржиньо 67' Эфтимис Кулурис Вышел: Анастасиос Донис 75' Андреас Бухалакис 78' Федерико Бернардески 80' Чиро Иммобиле Вышел: Андреа Белотти 80' Анастасиос Бакасетас Вышел: Петрос Манталос 87' Николо Барелла Вышел: Николо Дзаньоло
Вышел: Николо Дзаньоло
87'
Чиро Иммобиле
Вышел: Андреа Белотти
80'
80'
Анастасиос Бакасетас
Вышел: Петрос Манталос
ГООЛ! Федерико Бернардески
78'
75'
Андреас Бухалакис
67'
Эфтимис Кулурис
Вышел: Анастасиос Донис
ГООЛ! Жоржиньо
63'
62'
Федерико Кьеза
Вышел: Федерико Бернардески
39'
27'
    Одиссеас Влаходимос
90+4'
Матч окончен! Италия одолела Грецию! 2:0! Спасибо за внимание! Для Вас работал Сергей Павленко. Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
87'
Замена у сборной Италии. Дзаньоло сменил Бареллу.
86'
Верратти в положении вне игры.
85'
Инсинье вырвался на ударную позицию и пробил почти в упор! Пасхалакис вышел из ворот и перевел сферу на угловой! Классный сэйв!
84'
Бакакис сфолил против Бареллы. Свободный для хозяев.
80'
Замена у сборной Греции. Манталос сменил Бакасетаса.
80'
Замена у сборной Италии. Белотти сменил Иммобиле.
78'
ГОООООЛ! Бернардески здорово пробил с 23-х метров! Это гол! 2:0!
75'
Замена у сборной Греции. Яннулис сменил Бухалакиса.
73'
Бакасетас пробил из центра чужой штрафной! Без проблем для Доннаруммы.
73'
71'
Дальний удар Инсинье! Сфера летит мимо ближней стойки.
67'
Замена у сборной Греции. Донис сменил Кулуриса.
65'
Италия реализовала пенальти и продолжает катать мяч в середине поля. "Сказочный" футбол.
63'
ГОООООЛ! Жоржиньо хладнокровно реализовал пенальти! 1:0!
62'
Бухалакис сыграл рукой в своей штрафной. Желтая для Бухалакиса и пенальти в ворота сборной Греции.
60'
Момент! Лимниос прострелил с правого фланга! Кулурис замыкал передачу партнера! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
59'
Владение мячом - 73%/27% в пользу сборной Италии.
57'
Иммобиле! Удар в створ от сборной Италии! Наконец-то! Пасхалакис! Кипер гостей спас свою команду после удара Чиро!
55'
Верратти! Верратти получил мяч на линии штрафной! Можно бить! Верратти! Марко решил отдать на фланг. Эх...
53'
Неплохой удар Инсинье с 8-ми метров! Мяч летит выше ворот.
50'
Долго держат мяч у чужой штрафной итальянские футболисты. Нужен удар!
48'
Бернардески приложился к мячу. Мимо створа летит сфера.
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
44'
Абсолютно кошмарная игра в атаке у сборной Италии! Хозяева не могут ничего поделать с обороной гостей. Тотальная беззубость.
41'
Иммобиле неплохо пробил. Мяч попал в защитника гостей и ушел за лицевую. Угловой для хозяев.
39'
Замена у сборной Италии. Бернардески сменил Кьезу.
36'
Греция перехватила сферу и начала свою атаку. Италия отошла за линию мяча.
34'
Италия владеет мячом, но до ударов дело не доходит. Атак нет совсем. Греция спокойно обороняется и останавливает все атаки хозяев.
32'
Спинаццола оказался в положении вне игры.
30'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
27'
Кулурис получил желтую за фол против Жоржиньо.
26'
Дальний удар Инсинье! Мяч летит на трибуны.
24'
Инсинье навесил со штрафоного. Бонуччи принял подачу и скинул на партнера, но защитник гостей перехватил сферу.
23'
Кулурис сфолил против Жоржиньо. Опасный штрафной для сборной Италии.
21'
Статистика ударов в створ - 1:0 в пользу сборной Греции.
18'
Д'Амброзио продолжает игру. Манчини решил оставить игрока на поле.
17'
Владение мячом - 67%/33% в пользу сборной Италии.
14'
Хацидиакос получил желтую за фол против Иммобиле. Штрафной для хозяев.
13'
Лимниос здорово приложился к мячу! Доннарумма! Кипер сборной Италии был внимателен в эпизоде.
12'
Греция атаковала через фланг Д'Амброзио, но этот выпад закончился провалом.
11'
Д'Амброзио не сможет продолжить игру. Манчини готовит замену.
9'
Д'Амброзио получил повреждение после единоборства с соперником. Возможно, Данило будет заменен.
7'
Итальянцы контролируют сферу, но продвижения вперед нет никакого. Греция держит оборону.
4'
Кьеза навесил с правого фланга в чужую штрафную! Иммобиле не успел за подачей партнера.
3'
Хозяева держат мяч в середине поля. Гости активно прессингуют соперника.
1'
Италия, стартовый состав: Доннарумма — Д’Амброзио, Бонуччи, Ачерби, Спинаццола — Барелла, Жоржиньо, Верратти — Кьеза, Иммобиле, Инсинье. Запасные: Сиригу, Мерет, Бираги, Кристанте, Иццо, Белотти, Грифо, Романьоли, Дзаньоло, Бернардески, Эль Шаарави, Манчини.
Греция, стартовый состав: Пасхалакис — Бакакис, Хацидиакос, Сиовас, Стафилидис — Зека, Курбелис, Бухалакис — Бакасетас — Лимниос, Кулурис. Запасные: Влаходимос, Диудис, Лабропулос, Сиопис, Фетфацидис, Донис, Галанопулос, Павлидис, Врусаи, Манталос, Яннулис, Кутрис.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного раунда Евро 2020: Италия - Греция. Начало поединка - 21:45.