Сербия - Португалия онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 07 сентября 2019, 21:45
2 - 4
10' Никола Максимович 39' Рубен Диаш 42' Вилльям Карвалью
58' Гонсалу Гедеш 64' Александар Коларов 65' Жоау Канселу 68' Никола Миленкович 80' Криштиану Роналду 83' Александар Катай 83' Александар Катай 85' Александр Митрович 86' Жоау Моутинью 86' Бернарду Силва 87' Лука Йович 89' Вилльям Карвалью
Последние матчи - Португалия
89'
Вилльям Карвалью
86'
Бернарду Силва ГООЛ!
ГООЛ! Александр Митрович
85'
80'
Криштиану Роналду ГООЛ!
ГООЛ! Никола Миленкович
68'
Александар Коларов
64'
58'
Гонсалу Гедеш ГООЛ!
42'
Вилльям Карвалью ГООЛ!
39'
Рубен Диаш
Никола Максимович
10'
    Бету
Вот и все! Матч завершен! 2:4! Португальцы выиграли, возможно, ключевой матч в этой квалификации для себя.
90+3'
Зафиксировал в ближнем углу мяч Патрисиу после удара Катая.
90+2'
Штрафной заработали сербы на левом фланге.
90'
Пять минут компенсировал арбитр.
89'
Карвалью грубо сфолил в центре поля.
87'
Миливоевич был заменен на Йовича.
86'
ГОЛ! И еще один мяч мы сегодня увидели! Португалия! Бернарду Силва не был встречен Коларовым на входе в штрафную, после чего спокойно пробил в ближний нижний угол!
86'
Моутиньо вышел на поле вместо Фернандеша.
85'
ГОЛ! Интрига жива! Прицельный и чертовский мощный удар от Митровича в правый верхний угол, после передачи в штрафную от Тадича!
83'
Катай заменил Костича под занавес поединка.
82'
Мимо ворот пришелся удар Льяича из левой половины штрафной площадки.
80'
ГОЛ! Криштиану был сегодня настроен забить! Бернарду тонкой передачей отдал на ход Роналду в явный офсайд, который проглядел боковой. А переиграть Дмитровича один на один было не так уж и сложно.
77'
Роналду на скорости прошел четырех оппонентов, но в "стеночку" с Феликсом сыграть не получилось.
74'
На пути к мячу в штрафной Митрович снес всех оппонентов на своем пути, что и не понравилось Чакыру.
73'
Продолжают нагнетать обстановку в атаке сербы. Нас ждет "огненная" концовка.
70'
Феликс вышел на поле. Вместо Гедеша.
69'
ОХ-ХО-ХО! Как пальнул Льяич метров с двадцати пяти! Прыжок Патрисиу под перекладину был роскошен!
68'
ГОЛ! Никто не помешал Миленковичу замкнуть ударом головой подачу Тадича с углового на левом фланге из пределов вратарской!
67'
Упал Митрович в чужой штрафной, но Чакыр ограничился лишь назначением углового.
65'
Канселу вышел вместо травмированного Семеду.
64'
Желтая для Коларова постфактум.
64'
Коларов грубо наступил на ногу сопернику.
63'
За Семеду приехал электрокар медицинской бригады!
61'
Семеду на газоне. Тревожно Вальверде в данные минуты.
59'
Лазович был заменен на Льяича.
58'
ГОЛ! Гедеш удвоил преимущество своей команды! Вошел в штрафную с мячом, после чего вогнал его в сетку плотным ударом из-под ноги Миленковича.
56'
Успокоилась игра в последние минуты, но сербы стараются атаковать как можно агрессивнее.
54'
Ох, что наговорил Митрович в адрес арбитра сейчас. Хорошо, что Чакыр не понимает по-сербски.
51'
Миливоевич тоже не против пробить из-за пределов штрафной! Примерно также, как и Роналду, но относительно левой штанги.
50'
Опять рядом! Но не в створ! Прямой удар Криштиану пришелся в стойку за воротами.
50'
Роналду готовится пробить со штрафного.
48'
Рядом с правой штангой прошел мяч после удара Роналду на силу с противоположного угла штрафной.
47'
Не дали Митровичу развернуться у штрафной Патрисиу защитники Португалии своим натиском.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Одна минута была компенсирована.
45'
Диаш вынес мяч из штрафной после прострела с левого фланга от Коларова.
44'
Сербы пытаются атаковать, а на трибунах практически полная тишина.
42'
ГОЛ! Из ничего пришел гол для португальцев. Дмитрович выронил мяч из рук при попытке перехватить подачу с правого фланга. Прямо на ногу Карвалью.
41'
Фернандеш попытался пробить издали, но взял намного выше цели.
39'
Желтая Рубену Диашу за попытку сорвать контратаку соперника.
38'
Коларов пробил в сторону от левой штанги! Как разрезал оборону Тадич! Как прострелил Лазович! И как плохо пробил Александар!
36'
Митрович выскакивал на пас низом в штрафную с правого фланга от Лазовича, однако и сам находился в офсайде, да и опередить Фонте так и не сумел.
34'
Никто из сербов так и не сумел дотянуться в прыжке до навеса Коларова со штрафного.
32'
Точно на голову Миленковича пришелся навес Гедеша с левого фланга.
30'
Фонте пошел в рисковый подкат на левом фланге, но оказался успешен — мяч покинул пределы поля от ноги его оппонента.
29'
МОМЕНТ У РОНАЛДУ! МОМЕНТЫ, ДАЖЕ! Дважды давали ему бить вблизи вратарской, но при первой попытке от отправил мяч в соперника, а во второй раз не попал по мячу и вовсе! Бывает же!
27'
Костич ворвался в свободную зону на левом фланге, но мяч свалился с его ноги во время попытки подать внутрь штрафной.
25'
Запинали соперники Криштиану внутри собственной штрафной, но арбитр не стал останавливать встречу.
25'
Передача на средней высоте поперек штрафной Португалии с правого фланга пришлась точно в руки Патрисиу.
22'
Семеду не пустил Костича в глубину своего фланга.
21'
Перехватили инициативу сербы в данные минуты. Смотрим за их атакой широким фронтом.
19'
Опять не позволили пробить по воротам Криштиану! Миливоевич "перевисел" его в воздухе около вратарской.
16'
Подставил спину под прыжок Максимовича Гедеш в центре поля, что, естественно, запрещено правилами.
14'
Уложили на газон Костича на правом фланге атаки Сербии.
13'
Гедеш попытался пробить из-за пределов штрафной, после отскока от защитника. Ужасающий промах.
12'
Штрафной удар на правом фланге готовятся исполнять португальцы.
11'
Заблокирован был удар Роналду метров с пятнадцати, после чего Дмитрович спокойно забрал мяч в руки.
10'
Желтая досталась Максимовичу за откровенный удар сзади по ногам Роналду.
6'
Контроль мяча португальцами на первых минутах устрашает. Полное доминирование.
4'
Митрович уже успел проверить Патрисиу на предмет реакции ударом с разворотом корпуса от входа в штрафную!
3'
Подскользнулся Роналду во время подачи с правого фланга в штрафную в его направлении, однако мяч бы и так к нему не дошел.
1'
Повреждение у Гедеша! Ох, как тяжко он встает с газона!
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Са, Бету, Каррису, Моутинью, Жота, Р. Силва, Саншеш, Невеш, Руй, Канселу, Пицци, Феликс.
Португалия: Патрисиу – Геррейру, Фонте, Диаш, Геррейру – Данилу, Карвалью, Б. Фернандеш – Роналду, Гедеш, Б. Силва.
Запасные: Райкович, Радунович, Рукавина, Младенович, Катай, Радоньич, Йович, Гобелич, Спайич, Лукич, Миленкович-Савич, Ляйич.
Сербия: Дмитрович – Миленкович, Максимович, Настасич, Коларов – Матич, Миливоевич – Лазович, Тадич, Костич – Митрович.
Стали известны стартовые составы команд!
Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка пятого тура группового этапа квалификационного раунда к чемпионату Европы 2020-го года. На поле стадиона "Райко Митич" (Белград, Сербия) сборная Сербии принимает Португалию.