Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Время для замены. Жуан Моутинью покидает поле. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) должен усилить игру.
Райан Беннетт (Вулверхемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Stuart Attwell не принимает жалоб.
82'
Вот и замена. Адама Траоре (Вулверхемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рауль Хименес уходит с поля!
80'
Сократис (Арсенал Лондон) идеально пробил головой после навеса с углового. Удачно по центру ворот направил мяч. Первоклассная игра на втором этаже!
78'
Санто Эспириту решил сделать замену. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) выходит на поле, а Diogo Жота уходит с него.
71'
Вот и замена. Больше Алекс Ивоби нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон).
59'
А вот и замена. Лукас Торрейра сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) окажется на поле.
59'
Генрих Мхитарян уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Саед Колашинац (Арсенал Лондон).
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
45+2'
Diogo Жота (Вулверхемптон) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Бернд Лено был бессилен здесь. Счет 3:0.
45'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
37'
Гол! Мэтт Doherty (Вулверхемптон) сделал счет 2:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния по центру ворот благодаря классной подаче Джонни.
31'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Stuart Attwell наказал его горчичником.
28'
Это гол! Рубен Невеш (Вулверхемптон) великолепно реализовывает штрафной удар. Очень точный удар в левый угол ворот!
27'
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока. Вулверхэмптон получает право на штрафной с опасной точки.
17'
Stuart Attwell достает желтую карточку, Мэтт Doherty (Вулверхемптон) ее получил за грубую игру. Арсенал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.