Чемпионат Франции - 17 февраля 2019, 17:45 - Огюст Делон
Реймс
2 - 0
Ренн
3' Байди Диа
55' Арбер Зенели Вышел: Меттью Кофаро 62' Мбайе Ньянг Вышел: Дель Кастильо Ромен 64' Сук Хён Джун Вышел: Байди Диа 68' Клеман Гренье Вышел: Мехди Зеффане 68' Реми Оудин 70' Бенсебаини Рами 79' Мусса Думбия Вышел: Тристан Дингоме 86' Chavalerin Xavier 87' Lauriente Арманд Вышел: Адриен Хуноу
Кубок Франции 2023/2024
87'
Lauriente Арманд
Вышел: Адриен Хуноу
Chavalerin Xavier
86'
Мусса Думбия
Вышел: Тристан Дингоме
79'
70'
Бенсебаини Рами
68'
Клеман Гренье
Вышел: Мехди Зеффане
ГООЛ! Реми Оудин
68'
Сук Хён Джун
Вышел: Байди Диа
64'
62'
Мбайе Ньянг
Вышел: Дель Кастильо Ромен
Арбер Зенели
Вышел: Меттью Кофаро
55'
ГООЛ! Байди Диа
3'
1
90+4'
Игра закончена, Clement Турпен дал свисток к концу матча.
90+0'
Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Хён Джун Сук (Реймс) остается не у дел - не получает мяч.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Хамари Траоре (Ренн) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Хамари Траоре (Ренн) не рад такому решению арбитра.
87'
Время для замены. Арманд Lauriente (Ренн) вошел в игру, а Адриен Юну покинул поле.
85'
Этот фол стоит карточки! Xavier Chavalerin (Реймс) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
83'
Дэмьен Да Силва (Ренн) совершает грубый прием, и Clement Турпен показывает, что это был фол.
80'
Арбер Зенели делает пас. Мусса Думбия (Реймс) получает мяч и наносит удар с дальней дистанции. Мяч прохдит мимо ворот.
78'
Вот и замена. Tristan Dingome покинет игру, а свеженький Мусса Думбия (Реймс) заступит вместо него.
75'
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
74'
Хатем Бен Арфа (Ренн) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
86'
84'
81'
79'
76'
75'
71'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хён Джун Сук (Реймс) попал в положение вне игры.
69'
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Рами Бенсебаини (Ренн) наказан за свое нарушение.
68'
Мяч в сетке! Арбер Зенели сделал зрячую передачу партнеру, это был Remi Удин (Реймс), и он нанес потрясающий удар из штрафной под перекладину. Он делает счет 2:0!
67'
Жюльен Штефан сделал перестановку. Мехди Зеффан заменен, а не его место вступил Клемент Гренье (Ренн).
66'
М'Байе Ньянг (Ренн) делает отличный пас, Адриен Юну должен был получить мяч, но не смог.
63'
Травмирован Boulaye Диа. Его придется заменить. На смену выйдет Хён Джун Сук (Реймс).
61'
Ромен Дель Кастильо покидает игру. М'Байе Ньянг (Ренн) заступит на смену.
60'
Хамари Траоре (Ренн) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эдуар Менди выбил мяч подальше.
57'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55'
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Арбер Зенели (Реймс) нашел себе возможность для удара из-за штрафной. Он бил в правый угол ворот, и Tomas Koubek смог отбить мяч, от его перчаток мяч ударился о штангу.
54'
Замена. Арбер Зенели (Реймс) освежит игру. А Матье Кафаро порядком подустал и покинет поле.
53'
Матье Кафаро (Реймс) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
52'
Бенджамин Андре (Ренн) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
51'
Remi Удин (Реймс) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
47'
Хамари Траоре (Ренн) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Tristan Dingome (Реймс) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру.
40'
Remi Удин (Реймс) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной.
40'
Матье Кафаро (Реймс) идет к флажку, чтобы исполнить его.
38'
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
36'
Clement Турпен не мог не среагировать на такую грубую игру, Юнис Абдельхамид (Реймс) сыграл некрасиво. Ренн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
32'
Мехди Зеффан (Ренн) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
30'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Жереми Гелен (Ренн) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27'
Хорошо отзащищались. Ромен Дель Кастильо (Ренн) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Хатем Бен Арфа, но мяч выбили.
24'
Clement Турпен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бенджамин Андре (Ренн) это будет за нарушение в атаке.
22'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) должен целиться лучше в следующий раз.
19'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
17'
Хамари Траоре (Ренн) не смог сделать точный пас.
14'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Флоран Batta свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
11'
Ромен Дель Кастильо (Ренн) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч в ауте. Ренн получит шанс забить с углового.
10'
Делает навес с углового Tristan Dingome (Реймс), но мяч вынесли защитники из штрафной.
10'
Передача поперек штрафной последовала на ход Tristan Dingome (Реймс), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под правую штангу, но Tomas Koubek помешал ему, сделав отличный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает угловой.
9'
Эдуар Менди мог не тревожиться из-за этого удара. Бенджамин Андре (Ренн), после передачи в ноги, которую ему отдал Мехди Зеффан, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
6'
Хатем Бен Арфа (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
4'
Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Boulaye Диа (Реймс) остается не у дел - не получает мяч.
2'
ГОЛ! Tristan Dingome заметил своего партнера, им был Boulaye Диа (Реймс), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
Сегодняшний матч только что начался.
Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Вот-вот матч начнется уже. Ренн начинает игру с центра.